пожалуйста,подробно! пожалуйста!!!

Наталья Габарова Ученик (88), закрыт 12 лет назад
взыскание в муницыпальной квартире между зарегистрированными. одни платят,вторые нет. скажите пожалуйста, можно ли при взыскании долга за услуги акадо(антена) ,МГТС (телефон), Мосэнерго(электричество) ссылаться на ст.67,69,153-155 ЖК РФ, ст. 98 ГПК РФ? или на взыскание задолжности по этим услугам ссылаться на другие статьи? если другие,то какие? и можно ли в этом же иске заявить взыскание за пользование чужими денежными средствами по ст.395 ГК РФ ? если да то в какой процентной ставке?
Дополнен 12 лет назад
это очень важно, тк сопрежено с многими другими действиями!!!
Дополнен 12 лет назад
Простите Мari, а вы на этом проэкте, чтоб денег заработать? ,или все таки в помощь людям? И с чего Вы делаете такие выводы, что я заработать что то пытаюсь???
Лучший ответ
Максим Авроров Высший разум (274415) 12 лет назад
на статьи можно не ссылаться....
Источник: юрист в Москве
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Вы думаете, что у нас под рукой все статьи эти есть? Если вы их прочитали, значит уже все знаете.
Mari Mari Гуру (4202) 12 лет назад
Хотите заработать, грызите гранит наук, а не пользуйтесь чужими знаниями. А если знаний нет, обращайтесь к специалистам. Услуги платные