Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня на балансе 0 руб., если я пополнял его полгода назад доп.услуг не подключал и не исп. номер?

Скудоум Просветленный (20856), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Дёмин Знаток (250) 12 лет назад
Обычно, через три месяца, если по номеру телефона нет движения денег, он блокируется. Этот номер оператор связи может повторно продать. Это должно быть в договоре.
Остальные ответы
Сергей Носков Ученик (182) 12 лет назад
скорее всего ваш номер заблокировали и обнулили
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
номер заблокирован и приостановили обслуживание
Ritik Semenova Профи (500) 12 лет назад
как раз через пол года если не пользуешься то блокируют. попробуй позвонить на свои старые номера ахахах они работают)) ) там другие люди.. . а вы как думали. . столько людей столько номеров.. . перебор цифр огромный,..