Нужна ли виза, когда хочешь забронировать авиабилеты и отель, если она только делается?

Бронируйте спокойно-у Вас никто не спросит визу, когда забронируете тогда и отдадите докум. на визу, я сама только что бронировала отель и билет на самолет в Лиссабон на март, завтра-послезавтра отдам докум. на визу, на сайте " Давс" ни о какой визе и речи не было, это не дело авиакомпании, им надо билет продать, а остальное Ваши проблемы, и не слушайте Вы никого!! ! банковская карта нужна для брони отеля, а авиабилет принесли на дом за наличный расчет.

нет. Наоборот для получение визы нужен ваучер отеля (бронь отеля)

да

Визу можно делать только после того, когда у Вас уже есть страховка. билеты в оба конца и бронь отеля.

да нет конечно, нужна банковская карта для оплаты, и все.