после смерти отца кто имеет право прописать в отцовском доме

Оля Мельниченко Ученик (101), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АНВАР ТУЙЧИЕВ Гуру (3087) 12 лет назад
наследники первой очереди. жена дети
Остальные ответы
Юлия Прокопова Гуру (3510) 12 лет назад
тот, кто вступил в наследство
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 12 лет назад
Проживать или прописаться? Сначала надо вступить в наследство. Если нет завещания, то вступают наследники 1 очереди: родители, жена, дети. А потом уже между собой решают кто и где будет жить.
Дмитрий Фролов Профи (539) 12 лет назад
После вступления в наследство Вас зарегистрировать сможет новый собственник.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 12 лет назад
Тот, кому дом перешел в собственность по наследству.
Артемий Оракул (54233) 12 лет назад
Даже при жизни отца зарегистрировать уполномочена только ФМС.