Что должен знать, уважающий себя, человек?

Бабушка Тетрис Профи (642), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Князь мира сего Мыслитель (6774) 12 лет назад
нож в правой, вилка в левой, даму из лифта- первой, дым из ноздрей - моветон, брюки могут быть помятыми -обувь обязана блестеть.
Остальные ответы
Георгий Просветленный (29738) 12 лет назад
Прежде всего правила поведения в обществе себе подобных.
Валерий Гусев Гуру (4439) 12 лет назад
Быть просто хорошим настоящим человеком!
Арина Бауэр Профи (528) 12 лет назад
он должен уважать себя. любой уважающий себя человек не допустит со своей стороны неподобающих поступков или слов)
Otzigatel Мудрец (18215) 12 лет назад
Что нравится, что не нравится. Знать свои цели. Знать кто друг и кто враг. Знать свою позицию по многим вопросам. Знать всё необходимое по своей специальности. Мм.. . и что-то ещё.)