Водительские права от военкомата!

I Love Music Профи (794), закрыт 12 лет назад
Обучаюсь на права на две категории B и C от военкомата, уже заплатил деньги 10000 за категорию B составил договор все дела. С у нас идёт бесплатно, но потом выяснилось что если я получу права от военкомата то не смогу отмазаться от службы в армии! могу ли я перевестись чисто на категорию B в этой же автошколе и доплатить 8 тысяч, чтобы не обучаться якобы бесплатно от военкомата???
Лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 12 лет назад
Если ты права получишь, то от армии никак не отделаешься!
Романтик с большой дороги***Гуру (3216) 12 лет назад
Дмитрий Соловьёв. Либо заберут права!
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 12 лет назад
Сможешь отмазаться если будет повод
Василий Ученик (206) 12 лет назад
Ты не сможешь отмазаться от того, что в армии будешь водителем. А вот попадешь ты в нее или нет еще вопрос. Здоровье, отсрочка по учебе и много еще чего. Ну сам понимаешь)
Владимир Владимирович Мастер (1185) 12 лет назад
нет не можешь) ) деньги отдал, попал к ним конкретно) ну правда если есть медицинский повод не идти в армию, то после того как получаешь права, готовишь все мед документы, и иди в военком доказывать что тебе нельзя служить. У меня друг отучился в ДОСАФ отдал 8 штукарей за бензин и категорию В и за С 6 штук. только получил права и на следующий день за ним приехали с военкома. благо у него справки и карточка была, так лейтинант там поорал поорал и уехал. дали ему отсрочку на пол года а там видно будет.
Источник: Личный опыт
Просто дед Искусственный Интеллект (546616) 12 лет назад
Раз они вас направили в автошколу, то отмазаться от военкомата у вас сейчас никак не получится. Но такое направление совсем не означает, что вы на 100% попадете в армию. На вас точно так же действуют все отсрочки и освобождения прописанные в законе, как и на других призывников не обучавшихся в автошколе.
Источник: 27 лет выслуги, в т. ч. 6 лет военкомат.
Романтик с большой дороги***Гуру (3216) 12 лет назад
Естественно... если оно так было все бы так делали... получали права и косили от армии
2А42 Гений (78156) 12 лет назад
Обучайся но и сам не плошай, Начнешь мутить вообще отчислят, бесправным выйдешь и все равно в армию загремишь,
Источник: 26 лет из них 8 лет отклонистом