У меня привыкание к назальным каплям. Без них жить не могу. Как быть??

Наташка Профи (936), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маруся Мастер (1024) 12 лет назад
нужно перетерпеть всего недельку без них. будет легче.. . это зависимость.
ГрИффОШкА Мастер (1712) 12 лет назад
А вы что срываетесь? Ну тогда вам нужно идти к иммунологу!
sun.vera Просветленный (28716) 12 лет назад
перейти на Состав: ментол, масло кассии, камфара, эвкалипт.

Масло получено чистых эфирных масел и трав, применение этого средства
настолько широко, что мы советуем постоянно держать Санбриз при себе.
Использовать Санбриз можно 4-мя способами:

1. Втереть масло в виски и затылок при:
- головной боли; - умственном перенапряжении
-перенапряжении мускулов - морской болезни
- усталости. Сонливости - обморочных состояниях
- болезненности движений

2. Втереть масло в ту часть тела, где это необходимо при:
- насморке - зубной боли
- изжоге - невралгиях
- болях в горле - мускульных болях (судорогах)
- ревматизме - растяжениях, вывихах
- миозитах - артритах (воспалениях суставов)
- порезах - укусах насекомых
- ожогах - грибковых заболеваниях

3. На язык 1 каплю Масла при:
- насморке - морской болезни
- болях в горле - рвотах
- сонливости - головных болях
- расстройствах желудка (1 капля
на стакан воды)

4. Смешать небольшое кол-во Масла с шампунем или кондиционером. Помыть
Голову как обычно. Подходит при:
- головных болях - умственном перенапряжении
- утренней тяжести - перхоти
- усталости
В связи с тем, что Масло высокой степени очистки, его можно использовать
для ингаляции и даже пить (1 капля на ½-1 стакан воды) . Санбриз можно
применять при бронхите, ангине и прочих простудных заболеваниях, а также
можно растворять 3-4 капли в теплой ванне.
Источник: www. sun-v .ru продукты вайталайт
Вячеслав Яковлев Мастер (1155) 12 лет назад
надо ехать в ЛОР-центр, возможно полипы удалять надо.
Мила Искусственный Интеллект (258489) 12 лет назад
Пускайте капли только на ночь и только в одну ноздрю. Постепенно отвыкнете.
Источник: опыт сына
Zina Zeta Оракул (86181) 12 лет назад
просто вы не знаете о том, что эти капли не только в носу сужают сосуды, а и во всех остальных органах тоже: в сердце, почках, печени, мозге. И эти органы не получают достаточно кислорода, не освобождаются от токсинов и шлаков и еще какое-то время приема этих "безобидных" капелек приведет ваш организм в полнейшую негодность и начнут вас лечить онкологи.. . Забытый нос это копия забитого кишечника, в нем столько слизи, что мои больные поражаются, откуда ее там столько, когда начинают чистку. А когда уже онкология, начинать чиститься бывает поздно.
Дочь Царя Профи (582) 12 лет назад
нужно перетерпеть, я сама периодически страдаю, делай массаж носа, пытайся дышать сама, вот и все, ну и используй эвкалипт, ментоло, камфору