Кто такой Гарри Поттер?

Harry Potter Ученик (91), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
аишат Магомедова Ученик (147) 12 лет назад
Гарри Джеймс Поттер (англ. Harry James Potter) —самый знаменитый студент Хогвартса за последние сто лет. Первый волшебник, которому удалось противостоять убивающему проклятью «Авада Кедавра» . Героически сражался с лордом Волан-де-Мортом и его последователями Пожирателями смерти. Единственный, кому удавалось остаться живым после шести поединков с Тёмным Лордом и кто, в конце концов победил его.
Остальные ответы
BESTолочь Гуру (4069) 12 лет назад
Волшебник, колдун главный враг Волан-Де-Морта
Тимур Ануфриев Профи (608) 12 лет назад
главный герой фильма "Гари Поттер"
Игорь Сталкеров Профи (507) 12 лет назад
Потный англичанин и звали его Гарри!
Витя Гезь Ученик (219) 12 лет назад
Убийца Волан-де-Морта! =)
Марина Кузина Ученик (85) 12 лет назад
Вот именно, глупый! Кто же не читал книг о Гарри Поттере и не смотрел снятых по ним фильмов!
Источник: игры без компьютера
Иван Махалов Ученик (233) 8 лет назад
https://vk.com/portretvectorn ПОРТРЕТЫ В ВЕКТОРНОЙ ГРАФИКЕ!!!! ЦЕНЫ НЕ КУСАЮТСЯ!!!! В ЛЮБОЙ ТЕМАТИКЕ, БУДЬ ТО В ТЕМАТИКЕ ГАРРИ ПОТТЕРА ИЛИ ЖЕ В КОСТЮМЕ ДЭТПУЛА, ОТ НАС РАБОТА ОТ ВАС КРЕАТИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Елизавета Панченко Знаток (487) 8 лет назад
Гарри Поттер- мальчик который выжил
А Джигарханян Мастер (1869) 7 лет назад
Сын соперника Снейпа по любви с Лили
Машуко Профи (540) 7 лет назад
Гарри Поттер
Персонаж
Вымышленный персонаж, главный герой серии романов английской писательницы Джоан Роулинг. В серии романов известен как волшебник, дважды одержавший победу над Тёмным магом Волан-де-Мортом. Персонаж приобрёл большую популярность во всём мире.
Бельчонок Ученик (120) 7 лет назад
Гарри Поттер это вымышленный персонаж Дж. К. Роулинг.
Джеймс Поттер это отец Гарри Поттера чистота крови чистокровка. Лили Поттер это мать Гарри Поттера чистота крови грязнокровка.
Гарри Поттер: чистота крови полукровка, патронов олень, жена Джини Уизли, дети Альбом Северус Поттер, Джеймс Сириус Поттер, Лили Палумна Поттер.
Отвечаю на вопрос кто такой Гарри Поттер?
-Гарри Поттер волшебник выживший против заклятья Асада Кедавра. Убывшие его родителей кокда Гарри был год. Спустя много лет Гарри поступил в школу волшебства Хогварц. Через много лет он убил Волан-де-морта.
_Алёнушка_с_картины_ Знаток (404) 7 лет назад
Да так.. мальчик один, неважно просто знай-ты магл. Больше ничего не спрашивай
Дарья Зотанина Ученик (179) 6 лет назад
Посмотри фильмы или книги прочитай, там все и поймешь