Кто подходит козерогу?

Sergey Goodwin Профи (731), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (923) 17 лет назад
ТЕЛЕЦ и ДЕВА, больше никто по-настоящему их понять не сможет))
Остальные ответы
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
вытерпеть козерога могут только рыбы!
Алёна Профи (932) 17 лет назад
Знаете, Сергей, жестко судить кто подходит а кто нет тому или иному знаку зодиака невозможно. Что пишут об этом многочисленные книжки- по большей своей части ерунда. Все сугубо индивидуально. Не буду спорить-козероги это один из тяжелейших знаков, но все зависит опять таки от человека. Вот у меня муж козерог, а я близнец, и мы очень даже нормально сосуществуем. В спорных делах, как я ему, так и он мне уступает.
Jey_D Мастер (1673) 17 лет назад
я такой козерог, что со всеми знаками зодиака отлично схожусь :) все таки это наверно больше зависит от самого человека, а не от знака. А так, на жизненной дороге мне обычно, причем даже почти всегда, попадаются Скорпионы!
Elis Знаток (478) 17 лет назад
Я ПОДХОЖУ! конечно РЫБЫ! а рыбам козерог - а я вот никак не найду его!
АЛЕНА ПРИДЧЕНКО а ты не права- почитай внимательнее - и увидишь на сколько там все глубоко и совпадает - и жить станет чуть легче!удачи