Как снять порчу сделанная на вине на разрушение семьи

Полный бред Лильча Каракульча не надо заниматься тут само рекламмой, любая порча снимается. Порча - это также отрицательное биоэнергетическое воздействие, но в отличие от сглаза оно не является непреднамеренным порождением отрицательных эмоций. Это намеренное нанесение вреда, так называемой программы на разрушение с помощью колдовских приемов. Порча наносится человеком, осознающим свою силу. Порчу наводят или на самого человека, или на его близких, или на домашних животных, или на жилище. Используются различные средства: волосы, ногти, пот, месячные, соль, земля, головешки, вино, вода, а также церковные обряды: похороны, отпевания, поминки, свадьба, венчание, крестины.
Так как порча это определенная программа, то она попросту удоляется, я согласна лишь с тем, что для каждой программы, есть своя программа на удаление того или иного негатива, по этому не надо тут наводить жути, все снимается! Естественно опытным мастером. Удачи и мир вашему дому!

Чтобы снимать любую порчу, нужно быть на 100% уверенными, что это именно порча семейная, а не родовое проклятие. Любую порчу, любую деструктивную программу можно снять. Способов много. Но лучше всего начать со строгого поста, а потом с ритуала отсыла всякого колдовства, провести хорошую чистку помещения и всех членов семьи, и проверив (сделав повторную диагностику) и убедившись, что всё в полном порядке, можно ставить защиту. Для чистки можно подобрать один или несколько приемлемых ритуалов, которые не идут вразрез с Вашим эгрегором. Ваша вера в успех Вам поможет. Удачи.

Вам нужно только обратиться к мастеру.

и вы и мастер берет вино и сначала мастер должен простоять службу с бутылкой вина этого потом уже идет обряд снятия.

к мастеру и желательно при личном контакте