как очистить организм после длительного приема лекарств?

валентина петрова Ученик (116), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
(Булатова) Профи (722) 12 лет назад
мне прописывали хилак форте пить
елена дедюхина Гуру (3214) 12 лет назад
прежде всего надо чистить печень, есть прекрасные чаи, ЖИвая клетка 6,Лимфосан П и Г, Эпам 4,снимают токсичность лекарств, восстанавливают функцию печени
cherrybrandy1806 Мудрец (11907) 12 лет назад
с утра по чайной ложки смесь из протёртого чеснока мёда и лимонного сока.
такая ситка по омему раз в пять лет делается.
если не больной желудок и т. д.
1 Профи (642) 12 лет назад
Надо определиться каких лекарств, если выраженное гепатотоксичное действие то гепатопротекторы-гептрал, если антибиотики то лакто и бифидо
Bagira Знаток (454) 12 лет назад
В первую очередь нужно почистить кишечник, так как чистить печень на загрязненный кишечник нельзя, может вызвать интоксикацию всего организма !!!А потом уже печень, сосуды, суставы, че хотите.... Я чистила в дом. условиях - прекрастный результат !!!
Источник: Личный опыт
Гульнара Сунгатуллина Мастер (1215) 12 лет назад
Я например чтобы очиститься от лекарств ем Талкан с кефиров (желательно крупный) отличное средство! Он не только помогает пищеварению, но и очищает весь организм в целом!
роза Знаток (261) 12 лет назад
хорошо чистит организм продукт нутрипро, восстанавливает функцию печени, нормализует работу всего организма, могу проконсультировать о его применение, я сама его пью
Театр Образцов Просветленный (35149) 12 лет назад
http://gyr.ru/other/practices/shank-prakshalana-1
Заранее разучите упражнения, приготовьте подсоленную воду и рис на воде.
Нужен свободный вечер или два часа в выходной.