кому нибудь приходило письмо такого содержания :Вaжное уведомление №51773530! Увaжaемый пользовaтель! Ваш пароль стал из

света ник Ученик (98), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
sir Victor Высший разум (457003) 12 лет назад
Это все жулики. Эти письма не имеют отношения к Mail.ru Moy Mir и прочим. Это все для того присылается, чтобы узнать пароль к Вашему почтовому ящику или же просто выдурить денег. Мэйл такого НИКОГДА НЕ ПРИСЫЛАЕТ!! !Поэтому не посылайте никаких СМСок. Они далеко НЕ бесплатны. Сообщения просто удаляйте. Даже если там указано, что по невыполнении требований Ваш почтовый ящик будет блокирован и т. д. Это все пустые угрозы. Советую Вам на всякий случай полностью сменить пароль (символов на 9 или больше) , а также вопрос для восстановления пароля.
Настоящие письма от Администрации могут приходить лишь на почту, а не в виде сообщений и имеют окончание адреса @corp.mail.ru

Для смены пароля и секретного вопроса:
http://e.mail.ru/cgi-bin/userinfo
http://e.mail.ru/cgi-bin/editpass

Вот про эти СМСки: http://smscost.ru/number/

Успехов Вам!
Остальные ответы
.... Знаток (457) 12 лет назад
пришло тоже самое, спам
ВоВкА в ТриДевятом Царстве Оракул (56072) 12 лет назад
Взрослая девочка а дуракам веришь :))
Елена Ершова Мудрец (12366) 12 лет назад
Конечно приходило, но я не верю. Ведь администрация сайта НИКОГДА не просит прислать СМС!
Это все для того присылается, чтобы узнать пароль к Вашему почтовому ящику или же просто выдурить денег. Мэйл такого НИКОГДА НЕ ПРИСЫЛАЕТ!! ! Поэтому не посылайте никаких СМСок. Они далеко НЕ бесплатны. Сообщения просто удаляйте. Даже если там указано, что по невыполнении требований Ваш почтовый ящик будет блокирован и т. д. Это все пустые угрозы. Советую Вам на всякий случай полностью сменить пароль (символов на 9 или больше) , а также вопрос для восстановления пароля.
Настоящие письма от Администрации могут приходить лишь на почту, а не в виде сообщений и имеют окончание адреса @corp.mail.ru