до 18 века художники не рисовали своих автопортретов.Почему?

Ольга Доди-Ватолина Ученик (189), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
лейла исмаилова Ученик (136) 12 лет назад
зеркала были, да еще какие!!!, а кто вам сказал, что художники не писали автопортретов? Писали, но не все.
Клава Просветленный (21828) 12 лет назад
Почему не рисовали? Очень даже рисовали! К примеру: Рембрандт - один из автопортретов. Или великолепный автопортрет Ореста Кипренского. И много еще!!!