8. самое большое расстояние, которое пролетает предмет, брошенный человеческой рукой, аж 325 метров. Что это?

Ольга Доди-Ватолина Ученик (189), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Супер-пупер Мозг Мудрец (12874) 12 лет назад
Бумеранг, наверное. полет туда и обратно.
Все остальное летит гораздо меньше (копье 100 м, диск 80 м)
Остальные ответы
ZaRaZa Просветленный (40141) 12 лет назад
может копьё или что они там ещё бросают... а вообще мне было бы интересно узнать.
Андрій Гаврисюк Мастер (1261) 12 лет назад
метательный диск

но что-то расстояние великовато ...не слышал о таком
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (424138) 12 лет назад
Это расстояние в 198 000 километров примерно. И автор - американская астронафтка.
Источник: шебекино31.рф
Андрей Усков Профи (510) 12 лет назад
бумажный самолётик в ветренную погоду))