Трушный спорт
+2Во сколько лет начал качаться Арнольд Шварценегер???
мне 13 , я бы хотел узнать смогу ли я так накачатся без химии
я спрцмэн качаюсь жру прот кактели гребу и качаюсь
С 14 лет он начал заниматься. А про рост.. . Посмотри на Мишу Кокляева, Он с 13 лет занимается. А рост ого-го
14 по биографи написона что ему мама давала пиво со сметаной чтобы както получить массу а наболики использовал с 23
как только вы начнете качаться, рост остановится. шварценеггер не может считаться эталоном т. к. он и жрал и кололся всем чем только можно и чем нельзя. протеин в вашем возрасте тоже нежелателен.
Посмотри питание Шварценеггера когда он качался там все по граммам расписано.
ну так ты без химии не накачаешься. и с химией тоже. это сто процентов.