будет ли существенно снижен налог если я переду с ооо на ип я имею виду налог на площадь

ИП Файзуллин Ученик (232), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
НГ Просветленный (30227) 12 лет назад
эт че еще за налог такой, на площадь?)))
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (136336) 12 лет назад
Какой налог? Если НДФЛ при ОСНО для ИП, то так и будет 13% (ИП не налогоплательщик налога на прибыль) , только профессиональные вычеты добавятся. Если УСН или ЕНВД, то ставки одинаковые для всех.
кисуня) Искусственный Интеллект (292253) 12 лет назад
налоги одинаковы что у ип что у ооо. просто у ооо документации больше