Девушки! Кто знает, ответьте!

Ксения Григорьева Профи (792), закрыт 16 лет назад
Как можно высчитать дни, в которые не зебеременнеешь! Я слышала, что всю следубщую неделю после окончания месячных! Так ли это?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2311) 16 лет назад
Нужно за несколько дней до наступления месячных вставлять градусник в попу, не помню какая температура должна быть точно, но, вроде, от 37 градусов, т.е. уже повышенная. Это значит, что произошла овуляция и можно не бояться...
Но всё-же, это тоже условно, разные случаи бывают. После менстры около недели можно не предохраняться.
Остальные ответы
Успех Просветленный (27893) 16 лет назад
Примерно - за 3 дня до и три дня после - но это все условно на самом деле - у всех индивидуально,не стоит с этим рисковать - лучше предохраняться.
Stay Мастер (1244) 16 лет назад
Определи сроки своей эвуляции
Пользователь удален Мастер (1353) 16 лет назад
Да ну брось,а я знаю что это наоборот самые благоприятные дни для беременности. И вообще все это так неточно, что лучше не доверять подсчетам,а пользоваться контрацептивами. Удачи:)
Мусатов Сергей! Мыслитель (9410) 16 лет назад
да в любой срок можешь залететь когда захочешь
Марина Волкова Мыслитель (7771) 16 лет назад
Цикл делишь на 2,в разные стороны по 2 дня- это дни овуляции,могут быть дети.В остальное время только с презервативом.
УВыЮлия Оракул (64072) 16 лет назад
Забеременить можно всегда! Презерватив, выбирай по "вкусу". Мне нравиться в ребрышку!
Валенсия Мастер (1479) 16 лет назад
7.07.07 на свадьбе гуляла, женились по залету, тоже дни высчитывали....лучше контрацептивы
Leo Мастер (1959) 16 лет назад
после месячных, где-то на 7-10 день происходит полное созревание и выброс ЛГ (гормон) и в течении 36 часов овуляция, то есть до сих пор дремавшее яйцо просыпается и готовится к возможному оплодотворению. При всем при этом надо учитывать и то, что сперма попадая в женский организм живет еще 3 суток. Это так же зависит и от женского организма, высчитать это можно проследив за своим организмом несколько месяцев, наблюдая на циклом. На овуляцию влиет все обсалютно и стресс и климат и простуда, поэтому можно купить тест в аптеке на овуляцию и необходимо следить за выделениями, в благоприятный период они похожи на белок сырого яйца.