Ты транжира или экономный человек....)))))))
Не помню какой то телепередаче один молодой человек сказал по поводу и транжир и по поводу жадности, , Жадность это обостренное чувство бережливости".
Практичная. Но бывает и такое, напокупаю всего, прихожу домой, выкладываю все и хватаюсь за голову - "зачем мне это? " Тогда зову соседку, чтоб забирала, хоть от этого удовольствие получаю, не валяться же добру. Или бывает, через пару дней после покупки что-то надоедает, снова отдаю. У меня просто валяться будет, а человеку пригодится и опять-таки приятное сделала:)) ) Вообще люблю ходить по магазинам и покупать, благо возможности позволяют.
Ой, вспомнила и расхохоталась: Если жена шопоголик, то муж... голожопик. (Источник: Юмор)
Я транжира еще какая!!!
В семье я один работаю. А транжир-4 человека женского пола. Я стараюсь быть очень экономным, и бюджет держу в своих руках. Иначе-весь бюджет за 1 день разлетится.))
очень экономный и практичный... а муж... легко расстается с денежками и не меркантилен...