Всем привет.Помогите с поиском и выбором профессии.

Елена Годлевская Ученик (223), закрыт 1 год назад
Как-то раз наткнулась в интернете на факультет КОНФЛИКТОЛОГИИ.сразу значения не предала,а далее уже прочитала более подробно об этой профессии и понравилось.Начала искать ВУЗы,но ничего уже не нашла( Никто не подскажет в какой городе есть такое направление и есть ли оно вообще Так же если не сложно подскажите какие профессии связанные с общественностью есть,ну а кромя психолога и журфака,что бы на ЕГЭ сдавать обществознание русский алгебру!Заранее благодарю.
Дополнен 12 лет назад
Огого.... да уж куда нам провинциальным детям с севера в МГУ: ) Но большое спасибо, по крайней мере имею представление теперь:)
Лучший ответ
Антон Дятлов Высший разум (116215) 12 лет назад
Конфликтология - это т. н. раздел психологии, поэтому лучше всего - в МГУ имени Ломоносова на психологический факультет, кроме этого еще юристы изучают конфликтологию, но при поступлении на юриста лучше выбирать государственный ВУЗ, например, Волго-Вятская академия государственной службы, г. Нижний Новгород.