игрушка.

andrey wasin Ученик (9), на голосовании 12 лет назад
у меня нетбук леново с100 брал конечно для интернета. Но тут попробывал гта ментовский беспредел идет вообще без глюком и так некоторые игры. Need for Speed Most Wanted как думаете пойдет?
Там 1.3 процессор 2 гига оперативки
Голосование за лучший ответ
Macro Знаток (300) 12 лет назад
на низких и то зависит от видеокарты
mail ru Гуру (4120) 12 лет назад
купи пиратку на распродаже за 25 руб и попробуй, а то если инет слабый да ещё не получится. расстроишься, хотя тоже пригодится под диск чайник бушь ставить
Влад Колмыков Профи (529) 12 лет назад
пойдет еще как! Я себе на старый комп с еще с параметрами ниже твоего ставил.
artem underworld Мастер (1438) 12 лет назад
поидеи пойдёт
Источник: я