Напоследок не вопрос,а просто печальный стих.(Вн)

Yu91 Просветленный (28881), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
В Сердце холодно и неуютно –
Лишь осколки стекла да обломки мечты,
Пыль упавшей звезды, лужи грязной воды…
По углам ходят призраки прошлого,
Те, что были когда-то живыми людьми…
Но из жизни моей ушли навсегда…
Дополнен 12 лет назад
Совсем не важно, что последние строчки звучат не складно, я хотел сказать, что мне бесконечно жаль, что люди, которых я любил и в которых нуждался покинули меня, можно сказать предали и забыли. Вот и всё.И не в стихах дело, складные они или нет.
Лучший ответ
Sofiya Volkova Профи (984) 12 лет назад
Может, вы их чем то обидели?? ? Ведь просто так не покидают, если знают, что в них нуждаются... или вы легко их отпустили??
Остальные ответы
Ираника Мыслитель (9318) 12 лет назад
Спокойной ночи, и пусть Вам пристится... Любовь
Источник: Завтра все будет по-иному хорошо... потому что- знаю) *
ИраникаМыслитель (9318) 12 лет назад
Приснится, сорри..у меня сегодня день ошибок, а у вас завтра все будет замечательно, правда)*
supeRбабуля Просветленный (29290) 12 лет назад
На какой последок? Куда вы?.. (((
Серж Оракул (82253) 12 лет назад
последние две строчки плохо звучат.

надо вместо ..
те кто были и даже когда то нужны.
остаются по прежнему и ...осколками.