Соседка с низу постоянно жалуется на шум

. Знаток (418), закрыт 12 лет назад
Единственное что шумит это стояк на воду (который идет по всему дому). Уже надоели ее угрозы на мое выселение и оскорбления в мою сторону. Что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Jerry Знаток (465) 12 лет назад
Предлагаю начать дома ремонт - причем по полной программе - с перфоратором дрелью и неплохо бы ночью )))) а если серьезно ничего она не может вам предъявить вот и угрожает - вы же не виноваты что шумит труба, если по хорошему не понимает обратитесь к участковому и объясните ситуацию, а за оскорбления в ваш адрес можно еще и денег отсудить - но только придеться это доказать - если вы понимаете о чем я ;) (диктофон или камера)
Остальные ответы
Лука Искусственный Интеллект (249135) 12 лет назад
Шум говорите, ну это ей к психиатру :))))
Darling Devil Мастер (1781) 12 лет назад
Ко мне тоже на днях приходила соседка снизу с претензией: "Что это вы у себя по комнате постоянно ходите, особенно утром в рабочие дни!? "))) Ответил, что приму к сведению. Если придет еще, предложу поменяться квартирами.
Дима Дедов Мудрец (12204) 12 лет назад
Шлите еЁ на йух!
Иначе она будетЪ вас туда слать!
Ну, или подожгите ей дверь)
Алексей Мудрец (12996) 12 лет назад
что делать что делать - послать нахрен если оскорбляет. а на угрозы не обращать внимания