Помогите найти русское описание к юбке

екатерина кириленко Ученик (128), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светлана Антонова Мудрец (18536) 12 лет назад
Очень простая юбка прямоугольник. равный объему талии + запах (одна треть талии) . по низу набираете нужное количество петель и вяжете жемчужным узором, потом лицевая гладь и жемцужный узор бейка, в конце две коричневые полосы по рисунку и вывязываете отдельно две завязки и пришиваете в нужных местах.
Остальные ответы
Любовь Морозова Просветленный (24003) 12 лет назад
связана чулочной вязкой -тоесть с лицевой лицевыми с изнанки изнаночными
Отделка путанка -тоесть 1 лиц 1 изнан
2 и все четные над лицевой вяжем изнаночную, а над изнаночной лицевую
УДАЧИ
Ася :* Знаток (331) 12 лет назад
Юбка лилово - фиолетого цвета.
Чуть ниже колена, связана чулочной вызкой.
Коричневые, 2 пояса ввязанные в юбку.
С разрезом на левое калено.