Вы за платное обучение в школах или ?

Пользователь удален Профи (922), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Титова Мудрец (12086) 12 лет назад
У нас уже давно есть платные уроки в школах. Качество обучения всё равно никакое! А налоги, которые мы платим в бюджет на содержание бюджетников? Это что, не деньги? Я уже млчу про школьные поборы.
Остальные ответы
Птиса Фыва Просветленный (37014) 12 лет назад
Что за чушь? Конечно, против.
Martino4ka Мыслитель (6556) 12 лет назад
школа важнейшее испытание любого человека в детстве. Это обязательно надо пройти бесплатно, но и заставлять я тоже против, тех кто уже в 8-9 классе хочет зарабатывать что-бы помочь семье, себе...
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189418) 12 лет назад
Мы и Вы тут ни при чём... Россия с её президентами определилась - образование будет в ближайшие 20ть лет Платным.
Anniyan Просветленный (43769) 12 лет назад
За бесплатную деградацию
александр захаров Оракул (71482) 12 лет назад
Только за. Можете сравнить платную и бесплатную стоматологию
Константин Петров Искусственный Интеллект (150338) 12 лет назад
платное обучение = запрещение грамотности
Роман Потапков Ученик (197) 12 лет назад
тогда надо по другому нефтедолар делить . .
Панкратов Андрей Мудрец (12087) 12 лет назад
Я - за внятную политику государства в этом очень важном вопросе - если они считают необходимым ввести платное обучение в старших классах - пусть объясняют, зачем это нужно, сколько это будет стоить, как изменится качество образования, какие гарантии может и должна предоставлять администрация школ и прочее подобное.. .

Если же это произойдёт по варианту: "с завтрашнего дня каждый ученик должен приносить в школу по? 000 рублей в неделю" - то, само собой, - против.

С другой стороны - нынешнее положение вещей - когда ни ученики, ни родители, ни учителя не заинтересованы в результате процесса обучения - мягко говоря, - тоже не самый лучший вариант...