как включить службу теневого копирования тома в windows 7.выдаёт ошибу

Сергей Иванов Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
не работает восстановление
Голосование за лучший ответ
dok Vlad Мастер (1144) 12 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование\Службы ---это ты включаешь службы... .

Панель управления\Все элементы панели управления\Система\Дополнительные параметры системы\Защита системы ---Выбираешь диск на котором включить...
Источник: Доктор
Даниела Веселова Ученик (110) 8 лет назад
Обсуждали тут уже, юзай mwfix