вопрос по изменению названия папок на виндоус 7!

Саша Нагорный Мастер (1013), закрыт 12 лет назад
проблема у меня такая:я устонавил игру сталкер зов припяти но у меня ничего не сохраняется!я прочитал в интернете что путь к сохранению должен быть полностью на английском но те папки которые ведут к сэйву почему то не переименовываются!например я хотел пользователь переиминовать на user но не получилось!что мне делать!?
Лучший ответ
Selton Мастер (1548) 12 лет назад
нужно зайти "Панель управления\Все элементы панели управления\Учетные записи пользователей" там поменять имя своей учетной записи на английское, соответственно изменится путь.
Остальные ответы
Дмитрий Савельев Мастер (1482) 12 лет назад
а зачем переименовывать? просто на разных системах разные названия! ничего страшного!
Sem Playman Оракул (52334) 12 лет назад
Установи в системную папку...
Ensamvarg Просветленный (28020) 12 лет назад
Править реестр. И название аккаунта должно быть написано латиницей, а не русскими буквами.