Компьютер не видит флешку
сам разъем в порядке, флешка тоже не повреждена, механических повреждений не было. может ли это быть связано с вирусным заражением. можно ли что ли бо сделать
Если физически всё в порядке и контакты там и тут чистые, поздравляю Ваш компьютер с обретением какого-то варианта вируса autorun, основная цель которого и состоит в блокировании доступа Винды к флэшке. Методов лечения в интернете вагон. Если лекарство позволит её увидеть. Если нет - лечите Винду, грузитесь с любого LiveCD любого нормального Линукса и руками убивайте на флэшке всё лишнее. Можете сохранить данные и отформатировать - тогда для Винды она точно станет безопасной. Но до её излечения больше никуда не тыкайте - перезаразите и другие компы.
Мой компьютер-просмотр сведений о системе-оборудование-дисперчер устройств-устройство памяти (pcmcia, flasf)-правая кнопка мыши- Вкл.
usb драивера проверь
попробуй на другом компе. а может и гаплык. используй USB.Disk.Security будет спокойней.