компьютер не видит флешку

МТУ Ростехнадзор Ученик (46), на голосовании 12 лет назад
сам разъем в порядке, флешка тоже не повреждена, механических повреждений не было. может ли это быть связано с вирусным заражением. можно ли что ли бо сделать
Голосование за лучший ответ
nik smirnov Просветленный (20295) 12 лет назад
пробуй в другом компе. если нет то на свалку
<//Black Wings\\> Профи (920) 12 лет назад
А может она просто сгорела?
78_dantist Ученик (142) 12 лет назад
зайди управления дисками и погляди там
NAN SPAWN Оракул (51395) 12 лет назад
попробуй на другом компе. а может и гаплык. используй USB.Disk.Security будет спокойней.
Harlem Мыслитель (9991) 12 лет назад
Мой компьютер-просмотр сведений о системе-оборудование-дисперчер устройств-устройство памяти (pcmcia, flasf)-правая кнопка мыши- Вкл.
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123364) 12 лет назад
Если физически всё в порядке и контакты там и тут чистые, поздравляю Ваш компьютер с обретением какого-то варианта вируса autorun, основная цель которого и состоит в блокировании доступа Винды к флэшке. Методов лечения в интернете вагон. Если лекарство позволит её увидеть. Если нет - лечите Винду, грузитесь с любого LiveCD любого нормального Линукса и руками убивайте на флэшке всё лишнее. Можете сохранить данные и отформатировать - тогда для Винды она точно станет безопасной. Но до её излечения больше никуда не тыкайте - перезаразите и другие компы.