Цистит. У меня такая проблема,заболела циститом чем можно поскорее вылечить?

Маша Суворова Ученик (96), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
**** Гуру (3658) 12 лет назад
Я сразу пью антибиотики.
Остальные ответы
ЕкатеринаНазаренко Мастер (1065) 12 лет назад
Манурал, после двухкратного применения помогало. пять нок долго пить около 5-7 дней.
Ира -------------- Гуру (4163) 12 лет назад
Я сразу пью Нолицин по 1таб. 2 раза. и Цистон.
Nikolay Prokoshev Просветленный (32697) 12 лет назад
«Простыла женщина 43 лет, когда в октябре шла из бани 1км. Мочеиспускание частое помалу с кровью. Температура 39,5все дни. Врач назначил нитроксолинку 5НОК, однако на другой день она отказалась из- за резкого ухудшения. 5 дней пытались лечиться сами и только потом обратились ко мне. Назначил травы. , ограничения по диете. На другой день позвонила мать издалека и сказала что не нужно экспериментировать с травами и лечиться у врачей. Поскольку не было привнесенной инфекции я настаивал на лечении травами. Однако пришлось везти в больницу где смотрели 3 врача-она уже практически не могла ходить- болел бок. Назначили ципролет. На другой день она уже не вставала. Резко ухудшилось состояние. Температура по прежнему39,5. Она отказалась от антибиотиков. Я назначил потогонный отвар и буквально на другой день у нее пошла моча и и стала в норме температура. женщина поднялась-вся интоксикация вышла с потом, а значит разгрузка почек и их восстановление и устранение воспаления почек и мочевого пузыря. Пили 2 недели другие травы. Что делать при простуде интимных органов? Стояли на остановке или просто гуляли и застудились. Берете хвою ( после Нового Года полно во дворах елок и сосен-запаситесь ) и прокрутив в мясорубке 0,5 стакана и сразу в горячую воду 3л. в тазик и сесть на предварительно насыпанную в мешочек холщовый размером 20 на 25, 30см сильно подогретую до 90град. соль (не менее1,5 кг. на сковороде помешивая, подложив много прокладок раздвинув ноги и ягодицы ( соль в мешочке конфигурация ягодиц) и длинной стороной к лобку. Укрыть сверху. Снизу мешочка также что нибудь плотное шерстяное, чтобы сохранялось дольше тепло соли. Ноги в очень терпимо горячую воду с хвоей, укрыть плотно чтобы тазик дольше держал тепло ( снизу с боков сверху) . Прокладки по мере отстывания соли постепенно убирать чтобы постоянно было горячо. И снова сверху на коленях также укрывать теплым одеялком чтобы тепло соли не уходило быстро. Соль не выбрасывайте. Читйте в моем блоге статьи и многие у кого есть ум не будут советовать обращаться к врачам по всякому поводу и без. »