Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте я в детстве смотрел мультфильм но как называеться не помню.

Андрей Козлов Ученик (210), закрыт 12 лет назад
Были 2 друга которые летали на книге и по падали в самые разные сказки и помогали героям этих сказок. Оба героя маленького роста один был в колпаке, а другой был в очках и очень умный у него всегда с собой была книга. Если кто помнит помогите пожалуйста!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
КИСУНЯ Ученик (114) 12 лет назад
Следствие ведут Колобки?!