мне один человек должен денег.когда вернёт?я родилась 24 10 1976 в 6 утра .спасибо

margareta diacenco Ученик (166), закрыт 12 лет назад
я родилась 24 10 1976 в 6 утра .спасибо
Лучший ответ
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 12 лет назад
вот я тоже дала в долг одному человеку по знаку зодиака весы, до сих пор не возращает и похоже не собирается. попробуйте у должника типа взять в долг ту сумму которую вы ему давали, скажите что очень срочно нужна именна эта сумма. а на что нужна если спросит, сами что нибуть придумайте. если он вам эту сумму полностью даст, а через какое-то время будет просить ее вернуть. тут-то вы ему напомните о его долге который он не хотел вам возвращать. главное не давайте ему расписку, а если у вас есть от него расписка, то можно пригразить судом, или полицией. добровольно должник деньги вам никогда не вернет. тут нужны более хитрые, а то и жесткие методы.
Остальные ответы
Изольда Максимовна Профи (961) 12 лет назад
Родилась прям как я! ! 24 10 !! Нельзя занимать денег!!!
Дана Тулеубаева Мыслитель (6215) 12 лет назад
Не отдаст1 Дебитора прости- ведь ты Дракон и щедрый1