как заделать иж планету 3 под дорожный или под кроссовый как будет лучше выгледеть

Никита Кочурин Ученик (179), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Какой карбюратор лучше ставить на иж планета 3 ?
Лучший ответ
Sergei Rxxx Знаток (319) 12 лет назад
Планета 3. да.. . мотоцикл хороший даже больше чем хороший. Сочетание надёжности и мощности.

Если переделывать мотоцикл под кроссовый, нужно буде облегчать мотоцикл то есть убирать всё лишнее, Переднюю фару панель приборов карманы переделывать задние стойки амортизаторов. Да и рама сама не подойдет под такие нагрузки лопнет.

Если под дорожный нужно увеличивать заднюю часть, то есть говоря простыми словами менять и переваривать маятник.

Лучше конечно когда заделаешь под дорожный!
Остальные ответы
Алексей Виноградов Мыслитель (7754) 12 лет назад
Также можно и зайца под норку, ни вида, ни удовольствия.
Вячеслав Мыслитель (5322) 12 лет назад
Под дорожник, для кросача тяжеловат он пожалуй. Погугли в инете "сайт все о мотоциклах иж"-там есть идеи и то, что Народ сделал. Извини, ссылки просто на этом компе нет, гуглить лень, но найдешь.