Кому нравится мульт СПИРИТ,ДУША ПРЕРИЙ?и почему?

Алима Кужахмедова Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валерия Романовская Профи (875) 12 лет назад
ХОРОШИЙ МУЛЬТ)) ) выглядит реально: животные не разговаривают, нет никаких квадратных голов, четырех ног и тому п.
а самое классное музыка!!!)) конечно же Брайн! а не русская версия))
Остальные ответы
nastia linza000 Знаток (459) 12 лет назад
Я его обожаю... почему точно сказать не могу.... просто нравится...
Big Muzzy Просветленный (23584) 12 лет назад
мне больше песня оттуда нравится, Here I Am, Brian Adams, а фильм плохо помню
Миланж Нибиру Гуру (4261) 12 лет назад
Прекрасная анимация, отличная идея со смыслом, музыка подобрана прекрасно, поучительно вполне.