как отказаться от сладкого,если сила воли не помогает?

Люба Александрова Ученик (50), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ДжинаЛоллобриджида Высший разум (103791) 12 лет назад
Не покупайте и не злоупотребляйте сахаром чистым
Остальные ответы
Анюта Мастер (1171) 12 лет назад
вспомнить о диабете
АНДРЕЙ ЦАРЕВИЧ Гуру (4679) 12 лет назад
ЕДЬ НА НЕОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!
Anastasiya Гуру (3220) 12 лет назад
ешьте сладости для диабетиков.
Рингтон Знаток (399) 12 лет назад
В момент желания сладкого съедаешь фрукты и потом в добавок выпьешь воды) . После этого ты ничего не съешь. И поменьше встречайся со сладким.
Ольга Н. Мастер (1827) 12 лет назад
замените ваше сладкое на полезное сладкое (не конфеты, булки, сахар в чае, а сухофрукты, мед, зефир, свежие фрукты).. . это вопрос пищевой привычки, которая формируется за 1-1,5 месяца. . лично я 3 года назад жизни не представляла без плитки шоколада в день. . сейчас не ем его месяцами и даже потребности и желания нет.. . а если и съем, то никакого удовольствия не получаю. . ем мед, чернослив, финики. . но теперь и их хочется совсем мало. . 1 ложечку или 2-3 штучки в день. .
поверьте, трудно первые несоклько недель, затем организм сам не попросит этой гадости..
Infinity Мыслитель (9142) 12 лет назад
Замените мучные сладости темным шоколадом (темный, горький шоколад содержит значительно меньше калорий) , так же менее калориен мармелад, цукаты. Если будете употреблять эти вещи в небольшом, разумном количестве, весу это не повредит.
Андрей Ra Оракул (94468) 12 лет назад
Сладкое вас заставляют есть паразиты, а именно ленточные черви.
Избавтесь от паразитов и вы будите равнодушны к сладкому.
natalia smolina Просветленный (46818) 12 лет назад
когда в крови много сахара, а он как известно сразу в кровь проникает, он там выпадает кристаллами и на них лепятся грибы. если их много собирается это чревато диабетом или тромбозом. не доводите себя! перестаньте есть сахар и пропейте содовый раствор, чтоб кровь прочистить. она у вас уже такая кислая, что скоро только о болячках будете думать. рецепты на почту пошлю.
Белла Краузе Профи (959) 12 лет назад
Запереться в квартире и выкинуть все сладкое в окно (желательно вместе с ключем): D...
mmmr mr Мастер (1849) 12 лет назад
кушайте сложные углеводы.
сахар замените сахарозаменителем (ищите наименее вредный, натуральный)
кушайте фрукты, они заменят сладости
О-ля-ля ! Мыслитель (6911) 12 лет назад
Сделать переоценку ценностей. Раз и навсегда. Я серьезно)