Люди помогите!

Пользователь удален Профи (548), закрыт 16 лет назад
вопрос к тем кто играл и прошёл Hitman2....Подскажите пожалуйста я не могу пройти миссию в Лененграде дело идёт зимою я незнаю что тм дела куда идити, а то я всех там замочил и в тупеке бегую по пустому ленинграду!!! (((Скажите плиз что там надо делать))) Зарание спасибо)
Лучший ответ
Silent Мастер (1597) 16 лет назад
там несколько миссий в Питере, см прохождение на http://www.chemax.ru/cheats/H/hitman_2__silent_assassin.php, там все описано, ксли не открываются некоторые двери, описанные там - это баги, начни миссию с последнего сохранения или с начала (люди уже сталкивались)
Остальные ответы
Vassily Batareikin Мыслитель (8499) 16 лет назад
Hitman 2 вообще багами славился, хотя впечатления от него у меня самые лучшие. Именно питерский уровень у меня не глючил, так что не знаю.