Какую лучше купить коляску малышу? Спасибо за участие!

Ника Ученик (177), закрыт 12 лет назад
Хотелось бы коляску,что бы надолго хватило(до 3 лет) и легкую.Не знаю ,что купить((
Лучший ответ
Яна Профи (810) 12 лет назад
брали hauck спортивная без перекидной ручки откатали 3и года даже на второго хватило поломалась купили такую же, складывается как книжка. в багажник влазиет, моневренная, за 3 500 в ашане брали
Остальные ответы
HOMER [Mkk] Ученик (233) 12 лет назад
Лучше трансформер на все времена года!
Алена Мельникова Мыслитель (7569) 12 лет назад
я тоже так думала но не получится - зимой лучше теплая коляска (они все тяжелые) а летом легкую. Нам уже год - у нас трансформер. Смотрите чтобы был на амортизаторах - коляску так легче катить и ручка перекидная не нужна - главное чтобы ребенок был к вам лицом
СвиНтус Оракул (86149) 12 лет назад
а зачем катать ребенка до 3-х лет? ? ну до 1,5 максимум, потом стыдно просто такого детину в коляске возить.. . ножками надо ходить)))
Анна Селиверстова(Полякова) Мастер (2286) 12 лет назад
купите капелла сибирь: она утеплённая, надувные колёса, раскладывается до 170 градусов. у нас такая. мы очччень довольны!!!
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
зима-лето, 4 коляс, нас вполне устраивала