выбор танка в World of Tanks

Богдан Бежевец Профи (902), закрыт 12 лет назад
Если брать САУ, то какой нации (немецкие не привлекают по причине низкой скорострельности после 3его уровня). Что лучше ПТ-САУ, или просто танк? ПТ-САУ какой нации брать лучше? Также привлекают тяжёлые танки, какую нацию выбрать для Тяжелого танка???
Дополнен 12 лет назад
танки за донат не беру!
Лучший ответ
Александр Даниленко Знаток (407) 12 лет назад
лучше б форумы почитал.
Всё идет на любителя.
ПТ-САУ - снайперы игры. Другие танки - более динамичны.
Правило одно: немцы - точные, советские - мощные, но не точные; американцы - ни то ни другое, а что-то среднее.
Тяжи советов - более динамичны, тяжи немцев - бронированы, тяжи амер. - мощные.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211747) 12 лет назад
Если ПТхой умеешь - мочи. Я забил на них с СУ-100.
У всех наций в танках что-то своё, с провалами и винами. В среднем = они равны. Кроме французов - если готов терпеть 8 левелов унижений и позора - вперёд
Шульц Шауман Просветленный (22555) 12 лет назад
из тяжелых лучше брать русские! по моему они самые прибыльные (по крайней мере уровня до 6), урон у них не плохой. у американских броня не очень, а у немцев пушки точные, но слабенькие. а пт-сау у всех нормальные. но большинство на русских так же ездит. о я бы лучше немецкие пт-сау качал, более маневренные и интересные. а сау мне вообще не нравятся.
точно, забыл про французов)) ) у них тяжелые танки с отличными пушками, но брони нет, на тяжелых не очень то они по этому похожи.
indemik Ученик (184) 12 лет назад
Привет. Я сам очень люблю world of tanks и могу тебе посоветовать что и как по лучше. Ну во первых, исследовать нужно ветку СССР, по направлению ИС7.То есть, первый ТТ у тебя будет СССР. Второе, ПТ лучше Германия, и точность стрельбы и урон в норме. По поводу САУ, у меня лично GW Tiger,я пошел по немецкой ветке САУ. Америка не исследована у меня, остановился на м6 по моему. А вообще, в танках мой ник killertankistov,заходи спрашивай, помогу. Удачи в боях в нашей лучшей онлайн игре 2011!!!
Иван Цицилюк Знаток (308) 8 лет назад
Из тяжёлых - американские более сбалансированные по скорости, урону, броне, точности и перезарядке. СССРовские - неповоротливые, медленные, но высокоуронистые и высокоживучие танки. ПТ-САУ - это определённо наши или американские, зависит от стиля игры. САУ лучше воообще не качать, потому что пользы от них ноль, но если решишься наши вроде как не самые плохие.
Богдан БежевецПрофи (902) 8 лет назад
Ахахах. 4 года вопросу. Месяц назад на War Thunder перешёл. Артобл*дки теперь не бесят)