Подскажите какие-нибудь душевненькие композиции, авторов и названия песни?

Екатерина Мудрец (13879), закрыт 12 лет назад
Музыка есть самое большое утешение для опечаленного человека.. .
Лучший ответ
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) 12 лет назад
Дженнифер Лопес, очень красивая музыка и лиричные баллады. Еще Силен Дион и Адель можешь послушать. Могу еще подкинуть эмбиента и трип хопа, тоже думаю в тему будет)
ЕкатеринаМудрец (13879) 12 лет назад
Подкинь, буду рада)
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) Bad Sector, Blackfilm, Íon, Vanessa Daou, Natalie Walker, Nujabes, Transglobal Underground - только самая мелодичная музыка) Ну еще к эмбиенту могу отнести AKIRA YAMAOKA и God Is an Astronaut, но там уже с пост роком))
ЕкатеринаМудрец (13879) 12 лет назад
Спасибки))
Mi$ter 13 Мыслитель (9382) Пожаулуйста)