Сразу оговорюсь, что это временный файл /в оригинале он mov / насчет того, что он битый и. т. д, объяснять не нужно. Он загружен на 99%,дальше тормоз. Конкретный вопрос-чем открыть ЕГО. другие файлы, расширения part /в оригинале AVI/ открываются без проблем КМР плеером, смотрел тут http://www.filefacts.net/ru/part-file-extension,но так и не понял, как открывается менеджером загрузки.
ФорматТип Описание .catpartCAD-файлыЧасть документа CATIA V5 .dtapartДругие Незавершенная закачка DownThemAll! .part Другие Частично загруженный файл .partimgДиски Раздел диска Partimage