Кто крит электронные сигареты? Поделитесь мнением.

Лильча Каракульча Мыслитель (5869), закрыт 12 лет назад
Сегодня купила, но пока не поняла. Дым вроде идёт, вкус немного похож, но чего-то не то. Может привыкну, или я зря тешу себя надеждой.
Лучший ответ
Мунир Рахматуллин Ученик (123) 12 лет назад
Знаю человек 5ть, которые после электронных сигарет опять вернулись к обычным (. Сам бросил без помошников.
Лильча КаракульчаМыслитель (5869) 12 лет назад
У меня с этим сложнее, но так хочется.
Мунир Рахматуллин Ученик (123) Каждый по разному переносит расставание с курением.Я курил лет 20ть с лишним всякую фигню.Надо настроится и поверить в себя!Это не красивая фраза.Когда мучаешься появляется злость.Неужели эта привычка сильнее тебя?Ты намного лучше табака,никотина и всего этого дарьма,которое губит ТВОЙ организм!
Остальные ответы
шафин мурад Ученик (192) 12 лет назад
У меня брат курил, говорит совсем не то. Этим не насыщаешься как настоящими сигаретами
Лильча КаракульчаМыслитель (5869) 12 лет назад
Вот и не так кажется.
Владимир Ильич Мудрец (11165) 12 лет назад
Это всего лишь психологический заменитель.
Ерунда вообщем то.
Лильча КаракульчаМыслитель (5869) 12 лет назад
Спасибо! Но я уже к сожалению эту еруду приобрла.