Что в русском языке в морфологическом разборе что означает нарицательный???

миша маковский Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Sasha Fateev Профи (548) 12 лет назад
Есть Имя собственное и Нарецательное. Имена собственные это Ксюша, Рита, Коля и тд. Соответственное нарицательные все остальные
Остальные ответы
Владимир Васильев Мыслитель (6019) 12 лет назад
имя нарицательное - в грамматике: имя существительное, называющее предмет, понятие, входящее в ряд однородных; противоп. имя собственное. Город, дом, весна - имена нарицательные
[No Sound]I<3M not :D Ученик (116) 12 лет назад
Нарицательные существительные - это те существительные, которые не с заглавной буквы. (Так проще)