Информационные технологии
+4Как исправить плохое качество звука на ноуте?
Крышка ноутбука, во время просмотра фильма, была случайно закрыта. Теперь качество звука ужасно(с шипением, помехами). Подскажите,пожалуйста, как решить эту проблему самостоятельно, без помощи мастера.
"Крышка ноутбука, во время просмотра фильма, была случайно закрыта. " Это не причина. Похоже проблемы или с драйверами звука (переустановить) или механическая неисправность ноутбука... (нести к мастеру)..
Открыть крышку
Проверить звук на наушники
А дальше разбирать и выяснять причину