хочу скачать игру со стима весит 2 гига на диске свободно 130 гигов но всеровно пишет что нет места что делать скажите п

кирилл иванов Знаток (343), закрыт 12 лет назад
перед этим писало что я зашел не со своего компа но я был со своего еще я переустоновил стим это не помагло((((
Лучший ответ
Арсеньев Александр Знаток (375) 12 лет назад
Смени директорию в настройках стима. У тебя на диске по умолчанию, наверное, мало места.
Источник: Опыт)
Остальные ответы
Имя Фамилия Профи (707) 12 лет назад
попробуй скачать на другой жосткий диск...
support Знаток (316) 12 лет назад
У тебя стим наверно все качает на диск С, куда сам и установлен, я боролся с этой проблемой так, взял перенес папку стима на другой диск большого объема да и все (стим предварительно закрыть надо) . Потребуется только пересоздать ярлыки уже установленных игр
Евгений Белоусов Ученик (158) 12 лет назад
да у всех по разному, кому так - кому сяк.
в целом неплохо.
MY NAME IS DANTE Знаток (320) 12 лет назад
стим качает все туда, куда сам установлен! если переустановишь стим на другой диск то будет все норм только придется все заново качать, что было на стиме!