чё с компом? см внутри

Миха Турковский Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
с того ни сего игры после 15 игры начинают виснуть причём конкретно зависают на одном месте. просто встала и всё ,выход только один: перзагружать комп кто знает чё делать? и от пыли прочищал ни чё не помогает((
Голосование за лучший ответ
Стас Кропин Мудрец (14917) 12 лет назад
перегрев, блок питания либо видяха...
Крыс Ян Профи (768) 12 лет назад
Нужно переустановить операционную систему
Источник: Опыт
support Знаток (316) 12 лет назад
греется он у тебя, проверь кулер на проце, а также на видюхе. Сними кулер с проца и промой его. Когда перезагружаешь комп зайди в биос и позырь температуру проца и общую системы. Лицензии игр здесь не при чем, проблема в железе и только.
Георгий Исаакян Профи (507) 12 лет назад
скорее всего проблема в игре а не в компьютере, у меня была такая фишка с игрой metro 2033, и учитывая то что скорее всего игра скачана из интернета или куплена пиратская копия игры то это не удивительно, если вы хотите поиграть качественно, то надо покупать лицензии
Antonio Профи (837) 12 лет назад
1) Видеокарта неподходит по требованиям и перегревается.
2) Игра галимая.
3) Переустановиш операц. , есть шанс на улучшение производительности ( ток уже на другую )