Ребята подскажите габариты топливных баков маневровых локомотивов ТЭМ 1 и ТЭМ2

Ребята подскажите габариты топливных баков маневровых локомотивов ТЭМ 1 и ТЭМ2 ?

Дополнен

объём 5440! но мне нужны высота от дна до верхний части бака. они парцелльны и равны

поищи в поисковике "ТЭМ 1 и ТЭМ2"-можно книжку скачать бесплатно про них

Размеров не нашел, есть только картинки.
топливный бак ТЭМ2.20.08.001, масса топлива 5400 кг.

Ширина бака примерно равна ширине тепловоза, правда указанны разные цифры 3080 и 3120 мм.
Зная ширину по картинками можно примерно высчитать остальные размеры.
http://www.bestleasing.ru/prom-leasing/063/26/

габариты баков не имеют значения

Источник: главное объем, а он находится легко