Бьютилэнд
+1Правда что нельзя пользоваться каждый день скрабом для лица? даже если он ежедневный?
Ежедневных скрабов для лица не должно существовать! Гели для умывания, пожалуйста, два раза в день и кожа прекрасно очищена. А скрабы раз, максимум, два в неделю. Хотя бы потому, что чаще глубокое отшелушевание не нужно, потому что омертвевшие клетки кожи даже не успевают образоваться на эпидермисе. Не говоря уже о том, как, при частом применении, скраб может травмировать кожу.
правда истончается постепенно кожный покров и кожа становится очень чувствительной
да. Кожа шелушиться начинает.
впервые слышу о скрабе для повседневного использования
на всех, которые покупаю, четко указано: использовать 1-2 раза в неделю
Нельзя. Вы истощаете кожу. Она не успевает востанавливаться.