У меня на компьютере сломались колонки.Как вместо них подключить наушники?
"Полетели"колонки на компе..Слышала где-то что можно воспроизводить звук и без колонок,но в наушниках.Подскажите,пожалуйста куда эти наушники втыкать(передняя или задняя панель в системнике) и как их настраивать?
Сзади (если у Вас обычный IBM компьютер) в звуковой карте рядом с тем местом, где были воткнуты колонки должно быть гнездо для наушников. Втыкайте туда и наслаждайтесь шумом в ушах. Обычно там выгравированы наушнички. Вообще попробуйте повтыкать штеккер наушников "куда войдёт". Умные компьютерные дяди сделали всё "на дурака" - куда не надо не воткнёте!
Найстройки не обязательны. Втыкай их в заднюю панель в зелёный разъём..))
Задняя панель, зеленый круглый разъем
так я втыкаю во все не работает пишет колонки когда я втыкаю наушники
то понятное дело подключить в заднюю панель в зеленый разъем)