Про свекровь++++++
Как отомстить свекрови?))
Подошла к ней щас и говорю -- " Мамо, а Вы не против, если я скину на Вас троих детей и пойду к подружке побухать"?
На что она мне отвечает нагло так -- " Да пажалста! Вали! Тока детям пожрать приготовь! Я хоть один вечер от твоей рожи отдохну!!!"))
Вот как так можно?))....Рожа ей моя надоела)) Я сегодня стока дел переделала... Убралась, приготовила обЭд, погуляла с детьми, приготовила ужин, помогла многим тут своими ответами решить важные вопросы...))) А она мне вот так(((
Фсё, щас приду к подруге, налакаюсь воТки, обниму её и мы будем долго с ней плакать...)))
Так, детям няньку вызывай, а свекруху с собой к подружайке бери- нефиг баловать, от рожи она твоей хотела отдохнуть! Ну уж дудки, пусть любуется, да ещё и на пьяную!))))
а можно мне к вам, пообсираем вместе твою мать-свекровь?
Да на такую свекровь молиться надо!.. .
А кстати, по вопросу чувствуется, что у вас - прекрасные отношения и вы друг друга отлично понимаете. :)
тут можно сказать оджно "а тёща то супер, как и вы впрочем")))
ой и меня с собой возьмите)) ) я вам про свою свеклу-мамо расскажу-упадете со смеху))) )
у меня и жульен есть -будем Вотку заедать)))