По каким критериям вы понимаете(оцениваете) свою стадию опьянения!!!!С Новым ГоДОМ!!!!урррра!!!!

ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
никто Гуру (2783) 12 лет назад
1.Люблю! 2.Люблю всех! 3.Люблю не всех! 4.По-моему знаю кого не долюбливаю! 5.Точно знаю, кого не люблю и за что! 6.Пора танцевать! 7.Точно не люблю, но хрен с ним, танцы главнее! 8.Танцы! 9.Мож споём? 10.Нет танцы и только они!... Вот оно пресловутое утро после праздника.... А что было после танцев?)))))
Источник: В каждой шутке есть доля правды))) ) С новым годом!!!! Здоровья и любви!
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
С новым годом!!!!Счастья,любви,всех приятностей!!!!
Остальные ответы
Настасья Оракул (81645) 12 лет назад
я вообще не пью. никогда
поэтому я пьяна могу быть только от счастья-)
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
Настасья ,ни капельки?если не секрет это принцип или что?
Настасья Оракул (81645) да, ни капельки я как-то пришла к этому постепенно в институтские годы могла по праздникам с друзьями "отметить", и то - немного, мне много не надо, я маленькая, худенькая, сразу пьянею-)) ну а потом, со временем совсем тошно смотреть стало, и я подумала: а оно мне надо? и очень долго все "отмечания" проходили без спиртного, в новогодний бокал я наливала сок, а потом как-то мне сказали "ну что ты в самом деле, давай, выпьем чуть!" И я, сделав глоток, такое отвращение к этому испытала, что просто-напросто осознала, что организм эту бяку не хочет в себя принимать, и я его насиловать с тех пор не стала. Не пью никогда. И не думаю. Очень расчудесно себя чувствую. Так что никакого принципа, все дело в моем организме, который я слушаю и хочу, чтобы ему было хорошо. Мое тело - мой храм. Я там не сорю.
п Мудрец (17157) 12 лет назад
оценивают другие... а я кайфую....
Танюшка @ Профи (615) 12 лет назад
я пьяная.... это когда я звоню бывшему совершенно без страха))
* * Искусственный Интеллект (107844) 12 лет назад
Жена мужу:
- Пил?
муж:
- Нет, мммилая.. . я сссёня ни-ни.. .
- Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров"
- ..пил...
Павлик Морозов Мастер (1719) 12 лет назад
Пока я могу лежать на полу и ни за что не держаться - я еще не пьян!!!
ЛИСА (бесхитростнЭ)Искусственный Интеллект (143967) 12 лет назад
а когда ровная поверхность становится горой-пора задуматься?
Павлик Морозов Мастер (1719) Зачем тратить драгоценную энергию на бесполезные мыслительные процессы?
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Время звонить друзьям!!!
Источник: Вас также с праздником!
Пирожок ВиктОровна!с котятами!™ Просветленный (39269) 12 лет назад
а смогу ли я сказать- эксгибиционизм????
Источник: опыт
*kristina* Гуру (4669) 12 лет назад
ну если выдуть с литр я окосею и захочу спать. А так у меня просто состояние весёлости не более.
Ol9sik Мыслитель (9060) 12 лет назад
Вообще не могу оценить. Поэтому пью мало (только вино) . Если когда-нибудь случается выпить.
Боб Гуру (4114) 12 лет назад
Старый, дедовский способ, когда страшная баба начинает нравиться, то пора домой. А ваша картинка фуфло, после одной бутылки ничего не будет. Это так-разминка.
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Я свою норму знаю, упала - хватит:))