Вы занимаетесь на досуге каким-нибудь творчеством?

Сбитый летчик Мастер (1138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* DоБрЫй ПаНк * Гуру (2765) 12 лет назад
играю на гитаре ) пою песенки )
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
Собственного сочинения?
Сергей Долгополов Профи (621) 12 лет назад
Прогами занимаюсь))) На гитаре иногда играю)))
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
Я представил: гитарист на досуге пишет проги, а программист на досуге поигрывает на гитаре :))))
Сергей Долгополов Профи (621) Ыыы)))))))))))
тетя Толя Просветленный (27203) 12 лет назад
Волосы куклам перепрошиваю, которых коллекционирую.
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
А из чего делаются эти волосы и где их берут? o_O
тетя Толя Просветленный (27203) А я еще и парикмахер,и всех с длиными волосами на короткую стрижку уговариваю.)Продаются волосы для кукол.
pol anderson Гуру (4033) 12 лет назад
делаю смешные переводы к фильмам сериалам мультикам
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
Не сильно пошлые? И где можно ознакомиться с творчеством? :)
pol anderson Гуру (4033) законченых и выложенных работ пока нет но на подходе три релиза оригиналы фильмов уг а перевод будет на любителя мировая премьера февраль - март 2012
Kleopatra Гуру (4992) 12 лет назад
мне на работе этим приходится заниматься... ((
а на досуге я в шашечки играю)))
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
А каким творчеством, если не секрет?
Kleopatra Гуру (4992) делаем поздравительные открытки
Somers Искусственный Интеллект (126831) 12 лет назад
у меня много всяких хобби. что интересует?
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
Сразу чувствуется, что имеешь дело с человеком торгового сословия :)
Somers Искусственный Интеллект (126831) нет, просто я действительно многим увлекаюсь..)) ну, для начала, хотя бы.. я, например, владею практически всеми видами искусства. не профессионально конечно, но на уровне любителя.
*(.)Maxxx_Fucktor(.)* Оракул (89871) 12 лет назад
У меня есть хобби. А так в основном за компом зависаю..
БАГИ Оракул (69990) 12 лет назад
Не на досуге, а в любую свободную минуту-детям носки, варежки, тапочки, жилетки-вяжу.... правда этого свободного время оооооочень мало
Храбрый Печень Гуру (3580) 12 лет назад
Пишу) Порой прозу, порой стихи) Пою бывает иногда)
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
А можешь написать сюда какой-нибудь стих? Философский или лирический...
Храбрый Печень Гуру (3580) в смысле на какую либо тему или из своих скопипастить?)
Julia R._ Мудрец (15588) 12 лет назад
Да, на диване лежу в разных позах))))
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
Осталось приставить фотографа и будет творческий тандем :)
Julia R._Мудрец (15588) 12 лет назад
Точно)))))
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
рукодельничаю, рисую, что-то мастерю в подарок, пишу стихи...
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
Не одарите ли Вы читателей каким-нибудь стихотворением? Можно прямо здесь...
Secret Искусственный Интеллект (899246)
SecretИскусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
http://content.foto.mail.ru/mail/triada54/749/i-4159.jpg
ЛюдмилаМастер (1419) 12 лет назад
Здорово!!!
Климыч Искусственный Интеллект (258639) 12 лет назад
Рисую, играю на пианино (это для меня способ релаксации) . Фотографирую природу, город.
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
Я пытаюсь понять, почему большинство людей воспринимает творческие занятия как развлечение на досуге и не стремится посвятить этому больше времени, открыть это людям? У Вас есть мнение на этот счёт?
Климыч Искусственный Интеллект (258639) Творчество - оно в первую очередь для души. К тому же, людям не дают творить, ведь сейчас такое время, что без зарплаты не выживешь. Просто нет времени на это, нет сил. Да и где гарантия, что талант окупит потерянное время и деньги, вложенные в него? И еще немаловажный аспект: не каждый человек готов открыть свою душу другим. Творчество - это порыв души, который могут просто осмеять, растоптать...
andrjushonok Мастер (1949) 12 лет назад
Может для когото не творчество но для меня это так. 3D моделирование.. . сейчас рисую игровой уровень для старого движка "голдсоурс", карта - метро, часть её примерная копия станции м. метрополитена Маяковская
Сбитый летчикМастер (1138) 12 лет назад
По-моему надо увеличить число полигонов на арках и под куполом. А текстуры смотрятся хорошо :)
andrjushonok Мастер (1949) рад что есть комментарий. Арки упрощены только из-за ограничения в движке, ведь на карте присутствуют еще одна станция (низкого заложения) и огромное кол во вет. туннелей, дренажных, переходов, лестниц, подсобных помещений....Часть с глубоким заложением на примере станции Маяковская, делаю по чертежам, опубликованным после сдачи в эксплуатацию нового выхода. Хочется уместить все, но ограничение не позволяет. Если останется "место", обязательно увеличу, или сделаю в виде моделей, так как переход между арками и потолком позволяет (из-за разности освещенности моделей и брашей при компиляции)
Людмила Мастер (1419) 12 лет назад
Вышиваю, рукодельничаю, занимаюсь цветоводством .
счаСТье ЕсТЬ!!!!!! Мастер (2407) 12 лет назад
да! с детьми в детском саду