Смысловой Вопрос. Как Вы думаете ???

Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349), закрыт 12 лет назад
Аххаамбаррарраррам шаррарраммбурру.. Ахамбарраррам шарраррамбурру...

Всегда ли нужно искать СМЫСЛ в Словах ???))

ПОРОЮ ДОСТАТОЧНО ...

ЭНЕРГЕТИКИ СЛОВА...

Массаракш !!!

Дополнен 12 лет назад
Как ВЫ ДУМАЕТЕ ???ХИ ХИ ХИ... .

ХА ХА ХА...!
Дополнен 12 лет назад
Если кто-то сможет найти и вставить в свой ОТВЕТ ту Песню, которую я пропела в начале Вопроса.. .

БУДУ ОЧЕНЬ РАДА !!

Марат Тергеусов, знаю в Этом Большой Спец. . ))

..но может есть и другие СПЕЦЫ. . )))

Узнали МЕЛОДИЮ ???)))))))
Дополнен 12 лет назад
Ха! Мне приятно, что я завела столько людей на энергетику слова.. . )))))
Лучший ответ
НаталиЯ Просветленный (35770) 12 лет назад
Ом мане падме хуммм.. .

Энергетика то разная бывает. .

Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Завела и Вас на энергетику слова ???)))
НаталиЯ Просветленный (35770) Слово-каждое есть молитва или наоборот. люди не понимают..не берегут энергию и свою и Земли. От энергетики слова-энергия Земли Внеземным силам нужна и отицательная, энергия.только не трудно догадаться каким силам.
Остальные ответы
Прохожий Профи (982) 12 лет назад
Тырнобумирай компалумпа кратокуши и пластупину!
ШумелКа Мышь Оракул (73531) 12 лет назад
чириндо-мириндо!
андерлиссимо)
хих)))
Suren Adamyan [THOR]Мудрец (15082) 12 лет назад
белиссимо)))
Suren Adamyan [THOR] Мудрец (15082) 12 лет назад
я процетирую великого армянского Амаяка Акопяна))) )
сим-салабим
ахалай-махалай
ляски-масяски
Лохматый Просветленный (41952) 12 лет назад
не энергетики, а темпо-ритма, музыканты и театральные люди меня поймут...
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Раз Вы Судьбу поправляете...

...позвольте и судьбе поправить Вас... )))

Энергетики -- это энергетические НАПИТКИ , в ОСНОВЕ которых КОФЕИН...

Я же спрашиваю о ВЛИЯНИИ СЛОВА не энерго-информационное ПОЛЕ Человека ???))))))))))))))))))))))))))))))))

Вы музыкант ??

Тогда Вы тем более должны узнать ту Мелодию , которую Я пропела в начале Вопроса..

Вам этого не знать... просто стыдно... )))))

Шучу... ))) ..без обид... )))

Массаракш !!!
чётки ннада? Оракул (86228) 12 лет назад
думаю, что пением подобных песен можно выражать бурный эмоциональный всплеск, заменив ею привычную нецензурную речь))))
Источник: здарова))
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
А песня какая , понял-то ?

привет , соплеменник !

Массаракш !!
чётки ннада? Оракул (86228) нууу... понять то я понял, но песней называть бы это не стал)))
Chineza Гений (51532) 12 лет назад
Тебе - с наличием такого энтузиазма - можно осваивать профессию массовика-затейника) )
Только я посоветовала бы тебе поаккуратнее раздавать тут ОДНОЗНАЧНЫЕ утверждения - рискуешь весьма неоднозначно обнаружить их отражение в своей жизни)
Госпожа СУДЬБАИскусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
А что Вам не понравилось ?? ))

Аргументируйте свой скепсис...
Chineza Гений (51532) Если ты думаешь, что я занята отслеживанием твоих игр здесь - ты ошибаешься) А уж по поводу того, что я буду аргументировать тебе что-то - тем более)) Если ты умна - знаешь все и так, если нет - зачем мне утруждать себя?)
Иван Иванов Мастер (1669) 12 лет назад
Сначала захачиваешь, а потом думаешь Как бы это получить